В память о Великой Победе!

2020 04 2901Со времен Великой Отечественной войны прошло достаточно много времени, в живых осталось не так много ветеранов, но подвиг советских людей всегда будет оставаться гордостью для потомков.
 В нашем детском саду дети  принимают участие в акциях, которые посвященны 75 летию Победы в Великой Отечественной войне.
Цель таких акций- воспитывать патриотизм и любовь к Родине, чтобы дети знали. помнили и чтили подвиг дедов и прадедов, понимали, как тяжело далась Победа, как отважно защищали свою Родину наши предки.
На воспитанницу нашего детского сада Копаеву Веронику рассказ о Великой Отечественной войне произвел неизгладимое впечатление. В память о Великой Победе она нарисовала рисунок.